Регистрация:
-ники регистрируются только на латинице.
-указывайте адрес действующей почты.
- двух суток для написания анкеты должно хватить всем.
-о выявлении плагиата анкеты мы сообщаем ее автору, а авторы люди вспыльчивые, вредные и жадные, так что думаю, мозги вам вправлены будут быстро, очень быстро.
- писать где-либо, кроме флудилки, до принятия анкеты по понятным причинам запрещено.
-если, хотя бы одному человеку из состава админисрации, придет сообщение с текстом смысл которого можно свести к "принимай меня быстрее, я анку накатал", мы имеем право отказать в принятии без объяснения причин, поскольку админ тоже человек и у него могут быть другие заботы.

Поведение на форуме.
- оскорбление участников форума и форума в целом карается пожизненной дисквалификацией.
- "относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам".
- не провоцируйте и не поддерживайте беспочвенных конфликтов.
- вас обидели? ну что же вы сами-то мучаетесь?.. расскажите мне или другому админу, поверьте, мы быстро всех этикету обучим и виноватых найдем.
- не действуйте на нервы администраторскому составу, среди него есть весьма и весьма вспыльчивые люди.
- мат в адрес участников неуместен.

Игровые вопросы:

- ваш персонаж не вы, и не всевидящее око, он не может знать о том, что происходило там где его не было или о том, о чем ему ни кто не рассказывал.
-пост должен быть объемом не менее семи полных строк, за "столбики" будем банить, чтож поделаешь.
-наличие логики в ваших постах обязатеьно.

Внимание! Правила будут дополняться/изменяться по мере надобости, предупреждать об изменениях правил администрация форума не обязана.

by - Berta
Копирование без указания автора и ссылки на источник - залог недолгой жизни.